Виктория Смоловская

как сделать большую грудь без пластики

Анна Шестакова

Намажь - навозом.. . Говорят. . помогает..

Мария Руденко

Носи пуш ап или поправься, тогда и грудь увеличится немного.

Сержик Викторов

н адо кушать много булочек, хотдогов, молочко пить чобы оно туда переправлялос

Антон Голубов

Согласна с предыдущим оратором - носи бюстгалтеры пуш-ап. Только не жадничай, покупай не китайскую дешевку, а качественное белье. Тогда эффект от данной модели действительно станет альтернативой пластики. Могу порекомендовать хороший интернет-магазин английского нижнего белья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], услугами которого пользуюсь сама (правда, нашла решение обратной проблемы - покупку качественного белья для большой груди)
А тебе советую обратить внимание, например, на модель Panache 6365 «Eva» steel - отлично корректирует и размер, и форму груди, и красивенький)))