Акылбек Калчаев

нужен проф. совет по поводу пластики груди!!

я еще не рожала, думаю это случится лет через 5. хочу сделать грудь. понимаю, что не желательно. но как это может сказаться во время беременности или кормления?
заранее спасибо за ответы

оригинальным умникам, которые напишут "мозги накачай" или "зачем! мы за естественную красоту!!! " сразу прошу не утруждать себя ответами

Прокопов Макс

вы точно по адресу.. . здесь днем и ночью сидят пластические хирурги и раздают бесплатные советы.. . А по поводу мозгов это тема:)