Дмитрий Белов

Нос очень большой? длинный какой - то и крупный

уродский((

Юлия Котельникова

Вам идет, он Вас не портит, смотрится гармонично

На
Наталья

поддерживаю

Анна Тихомирова

Все отлично, нормальный нос )

Наталья Дюрина

Нет нормальный нос не понимаю зачем голову всякими мыслями дурными забивать если внешность и нос нормальные

Azamat Amanturov

Мне бы такой нос. Я бы себя чувствовала красавицей
Не нагоняйте дурных мыслей. Нос хороший

Виктор Дейнеко

Внешность чаще портит плохое настроение и заниженная самооценка. Улыбайтесь, любите себя, заботьтесь о себе (только не слишком увлекайтесь) и ваша естественная красота польется наружу, а нос - станет любимым атрибутом :))
У вас все хорошо, а будет еще лучше 😉

Будьте здоровы

Анна Груздева

ну у тебя и румпель!! если бы посмотрела на мой шнобель-умерла бы со смеху!! такая старая уродливая картофелина! ты не видела носов у полек!! твой просто как у ангела!