Ольга :)

Вы носите бороду? Какой она длины? Чем ее равняете?

Пока полностью не определился какого фасона носить бороду. Но год ношу бороду (если это можно назвать бородой) . Волоски бороды - длиной 6 мм. Весь год равнял с помощью маникюрных ножниц и расчески. 5 дней назад приобрел устройство для стрижки бороды MOSER. Сейчас пользуюсь им. Но, интересно, как поступают другие люди.

Пожалуйста, ответьте: Вы носите бороду? Какой она длины? Чем ее равняете?

Здесь на фото старая фотография, когда я еще безбородый был.

Анна Можаева

у Петра Великого не было бороды - а был Первым..

Наталья Пахомова

выбери накладную любую, и не парься) )

Ба
Бахриддин

Раньше носил, потом бросил: в ногах всё время путалась, при сексе мешала.. . Сейчас ношу только подбородок, ровняю его бритвой наголо )))))
Удачи!

Krelian Mr

Фото свежее, поэтому отвечаю только на третий вопрос: обхожусь расчёской и ножницами.