Наталья Устинова

Дамы, нравятся ли вам мужчины которые носят бороду?

Я говорю не о разного вида бородках, усах и недельной щетине, я говорю именно о настоящей, если хотите брутальной бороде. О такой как на фото, которые я представил. Я конечно понимаю, что мужчины на них очень неплохой собой в целом, но я прошу вас оценивать не их внешность, а растительность на лице. Спасибо.

Дмитрий Зубрев

фуууу! а воняет то как борода!! ! там пищевые отходы гниют- капли от супа и тд- не думай даже ФУУУУ!

Анна Орехова

Нет. Ненавижу и усы и бороду.

Vera Gulyaeva

борода отстой ))

Ольга

не-на-вижу бороды, щетины и усы. Мне вообще кажется, что носить до 35 лет растительность на лице - моветон и признак лени. А с женской точки зрения скажу прямо - целоваться и испытывать от этого удовольствие невозможно. Она колется и вызывает раздражение на коже. Да и выглядит асексуально.

ОК
Оксана Кучерова

мне нравится мужчины которые носят бороду, но не такую уж "брутальную",
как на фото.

Ольга

мало женщин найдется, любящих любую растительность на лице. целоваться щекотно, смотреть как ест - неприятно. И, если он курит, - она пропитывается навечно запахом табака.

Юрий Кальянов

у меня такая, только я ее подравниваю.

Колян

Нет, не нравится.

Дашка Беляшина

мне бы оч хотелось, чтоб муж отрастил бороду, просто посмотреть. Но его хватает на неделю. . А на других мужчинах я не воспринимаю..

Никитос

абсолютно никогда не нравилась и не нравится.