Фаррух Юлдашев

Девушкам нравятся усы и борода, если нет, зачем их носят?

Ек
Екатерина

Разные девушки имеют разные вкусы. Мне не нравятся ни усы, ни борода.

Дмитрий Искатель

чтоб тепло было.

Татьяна Надина

нравится щетина и то далеко не всем

Сохиб Ашуров

А мне нравится когда мужчина - не борется с природой, бреясь до синевы, а умеет носить бороду и выглядит как мужчина, а не унисекс.
Впрочем, раньше мне ни борода, ни усы не нравились. Все течет, все меняется ))

Алина Иванова

съездите в Сибирь или на Крайний Север: тогда вам будет АБСОЛЮТНО всё равно, нравится девушкам ваши усы и борода, или нет!!!!

Elvina Sh

Я тоже не понимаю девушек, которые носят усы и бороду) ) Восток - дело тонкое))