Илюха Попов

На лице усы есть, а бороды нет!

На лице усы есть, а бороды нет! Как сделать симметрию? Отрастить бороду? Мне 14 лет и у меня нет бороды, зато у моего друга аш зашибись как отросла уже, это если не считать друга его друга...!)))

Наталья Никонова

Усы как я знаю, носят хипстеры 😉
Но лучше конечно маленькая бородка)
Не бойтесь, придет время и у вас будет бородка))

Bestiy Bestiy

Ну значит рано тебе еще ...

Екатерина

Рано ещё думать об этом, у каждого по разному идёт развитие волосяных покровов, у каждого человека есть мужские и женские гормоны. Мужские отвечают за волосяной покров чем больше мужских гормонов тем быстрее они будут вырастать и отрастать после бритья.