Юлия Масленкова

А для чего у мужиков на лице растут волосы (борода, усы)?))

Elena Elena

с пещерных времен, наверное, заложено) им же на охоту ходить, весь одет, а лицо мёзнет) вот и попёрли волосы на лице расти для тепла)) )
а женщинам-то зачем они, все равно в пещере сидит, а не лицом сквозь вьюгу снежную на мамонта идет)))

Zolotoy Parus

для красоты

Виктор Бочаров

Гормоны.. . Ну и чтобы лицу теплее было))))

Анна Шикова

Для брутального вида

Оксана Исаева

Не "для чего", а "почему"... вторичный половой признак, знаете ли...

Татьяна

чтобы щекотить вас.... тама"...))))))))

Сергей Половицких

почитай анатомию и физиологию.. , школьный курс биологии ..о теории Дарвина, о атавизмах и рудиментах, о вторичных половых признаках

Александр Кузнецов

от древних осталось. Чтобы сразу было видно, что это половозрелая особь с нормальным уровнем гормонов и пригодна для размножения.

Св
Светлана

чтобы не путать с женщиной

Munira

Чтоб ты спросила.