Ш.
Шеро .....

Считаете ли вы ущербными парней, которым уже 18 лет, но у них не растут волосы на лице (только усы растут)?

Екатерина Данилкина

как можно их считать ущербными? очень глупо конечно...

Вова Vk

ну кабздец, нашёл о чём париться

Towards Todeath

может биологически ему еще поменьше и конституция такая не волосатая

Надя

Ну ты же не кавказец, чтоб у тебя как у гарилы всё тело к 16 годкам как у них. Гены батенька гены ))) А так просто брейся почаще - вырастут ))) !

Марина Голубинская

У нас в армии, в нашей роте были таких пара парней, которым бритва была не нужна. Ну посмеивался над ними кое-кто, но беззлобно. Главное, не реагировать на такие насмешки слишком негативно. Лучше всего придумать какую-то хохмическую фразу, для собственной характеристики по этому поводу. Такой способ быстро охлаждает приколистов. Смысла нет, если мишень насмешки бурно не реагирует, не оскорбляется и т. д. И не стоит скрести лицо бритвой. Радуйтесь, пока экономия есть. Ни бритвы не надо, ни геля или пены. Да и кожа гладкая - девушкам нравится.