Dmitry Voodoo

Интересует вопрос почему почти в 18 лет у меня не растут усы и борода?

Вроде нормальный пацан, везде волосы есть кроме как на лице, не знаю может это и к лучшему но все же почему не растут?

Елена Некрасова

В этом периоде волосы на лице только-только начинают пробиваться у среднестатистического парня. Начни бриться. Они от этого становятся темнее и жестче, лезут быстрее. Через пару лет замучаешься бриться. Но это на всю жизнь.

Рё
Рёрјсџ

Бывает и это ваши личные особенности.

Agap Тюряга Klaft

Я уже тебе завидую!) )
Мне 23 но мне приходится бриться каждый день! Это ппц как бесит уже...

Алексей Звирюк

У тебя слишком мало тестостерона ( мужского полового гормона) . Проконсультируйся с эндокринологом.

Юля Брод

недостаток тестостерона

Алена Буцева

Возрадуйся) Потому что у тебя физиология такая, Не парься все нормально!

Питон Питон

радуйся! бриться не надо зато! 🙂

Юлия Мишустина

эт ничего бывает запаздывает не волнуися еще осточертеет рожу скоблит каждый день

Сергей А

Мне 18,у меня растут борода и усы.

Nurik Isakov

Вы у Ленина оторвите и усов и его бороду.