Сергей Попов

Возраст Мне 23 года, выгляжу на 17-18, растут только усы и чуть чуть борода. что за фигня? !

Андрей Полозов

Радуйся. . раздражения не будет и каждый день бриться не надо

Натали

проверь гормональный фон

Алексей Обутов

Совсем неплохо в 23 выглядеть на 18, возможно крайне незначительная задержка в физиологическом развитии, главное, чтобы потом в 23 не выглядеть на 30. Но это шутка.

Рустам

Проблема в чём? То что волосы не растут? Так через год всё будет нормально.
То что выглядишь моложе? Так у меня та же беда.

Анна Николаева

Чудесно, всему свое время, устареете с годами.