Евгений

В 20 лет нету бороды и усов, так же не растут волосы под мышками. Нормально ли это ?

Андрей Новичков

Сходи к эндокринологу

Александр Кравченко

Наверное женских гормонов больше в организме, чем мужских

Дмитрий Орлов

У меня практически так же. Волосы под мышками когда то росли но потом повылазили все. На верхней губе и на подбородке, растительность вылазит но жидкая и очень медленно и большой не вырастает. Это что то с гормонами не так. Тут надо к врачу. А вот у нас в городе нет таких

Ирина Тихомирова

скорее просто медленное развитие, позже все само проявиться не ссы, наоборот хорошо что нет бороды и усов еще за.. б бриться ,
да и проконсультируйся у врача по развитию организма!!

Fe
Fedya

не переживай. всё нормально. а на других не обращай внимания. мне бы так .а то уже задалбываешся брится каждый день. короче ты везунок.

Валерий Разгуляев

ярутка - растение \ сорняк и не редкость \ содержит мужской гормон .
почитай . при правильной дозировке не навредит .
если гинекомастия то лечи надпочечники -гипофиз .к эндокринологу \ хотя они навряд ли -только и умеют оперировать .

Надежда Андреева

Купи Миноксидил для бороды и смазывай каждый день. Через 4-6 месяцев будет такая борода, что задолбаешься бриться