Виталий Титов

Волосы русые, а борода и усы черные, почему?

ОК
Оксана Кляницкая

Раньше это было признаком "породы" и знатного происхождения.

Сергей Качалов

Предки. Возможно очень давние. Кто-то был светлым, а кто-то жгучим брюнетом. У меня та же ерунда: волосы светлые, а брови - черные. Сама себя дразню крашенной цыганкой.

Юлия Алимова

у моей одноклассницы Наташки были разные глаза один голубой другой карий. Почему? А была красавица.... Генетика....