Анастасия Фёдорова

Почему Кавказские девушки с усами и бородой?

Яна Жданкова

Не все такие, есть очень красивые девушки с Кавказа.

Елена Елисеева

а мужчины без мозгов..

Ники Ускова

Не все. Далеко не все. А вот тетеньки от 35 и старше, те да.

Георгий Тараканов

Врождённая традиция!

Михаил Якунин

Так они же рождаются такими. При рождении Кавказских девчёнок в родильном зале присутствует специальный врач - Девкобрей. Только появляется головка из влагалища роженицы Девкобрей одним махом отсекает бороду и усы у новорожденной!! ! Если этого не сделать в нужный момент - всё! Заростёт девчёнка такой щетиной, что потом ни какая болгарка её не возьмёт!! ! Вот такие-то пироги Баден Баден (Артём Артём)!!!!

Анна Яновская

Я не знаю! Я на них не смотрю! ))) мне не интересно ((((

Кэ
Кэти

генетика

Айгуль Яркиева

До них еще эволюция не дошла

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Это у Вас опечатка. Кавказские ДеДушки, а не девушки с усами и бородой.