Ольга Сурова

здравствуйте, мне 16 лет у меня такой вопрос если у моего отца нету бороды, будет ли у меня борода? уже растут усы сильно

просто я беспокоюсь на счет этого уж очень хочется в будущем ходить с щетинок: D и не надо писать типо (надоест бриться и т. д) мне не надоест уж поверьте

Светлана Мариськина

Вообще зависит не от отца, а от генетики (Если уже растут сильно - будет вообще) (Просто мой муж вообще заросший, темный, у его брата еле-еле растет светлая бородка, а их отец, ну так средне

Вадим Суслин

Не о бороде надо беспокоиться, милок. Все остальное у тебя есть? Как у папы? Вот и хорошо

ОК
Олег Косулин

даа-мужик без бороды, как баба без груди- не сцы вырастет борода твоя к 18

Николай Илюшкин

Поверь, у мужика наличие бороды - не главное.

Лидия Ежова

Встречают по усам и щетине, а провожают ...