Нинуля Нина

Можно ли повысить уровень тестерона в 21 год, если плохо растут усы и борода?

Антоша Новгородцев

Выясни сначала понижен он или нет- сходи к андрологу.

Наталья Ведищева

и потом брить эту хуету каждый день. трахайся чаще раз уж так охота чтобы борода росла. обмен гормонами необходим .

Tata Tata

А зачем?.. .
После 30 - ти и до конца жизни ты будешь бородатым. Радуйся, что пока не сильно бородат.

...

Сейчас вошло в моду везде мешать химию. Новая наркомания.

У меня знакомые ходят на качалку - весь их разговор, как они одну химию смешали с другим и это абсолютно безвредно)

Екатерина Бадеева

Гормоны пей, но лучше чтоб врач прописал.

Ирина Сурикова

почему нет, можно, но не забываем о Цене, так к 30 годам в лучшем случае - импотенция ...

Ро
Роман

гормоны не пей. ещё начнёт расти, не спеши. можешь продукты питания подобрать, которые тестостерон повышают, не ешь соль, сахар, не пей кофе

Ольга

Надо пить сустанон, или колоть

Алексей Свиридов

Мне бы твои проблемы. Не спеши, от этой бороды только одна морока. Все у тебя будет, не в 20, так в 30 лет борода и усы пойдут.

Александра

нет пить ничего не надо
мало того нельзя
все гормоны работают по принципу обратной связи
введение их из вне вызывает угнетение того органа который эти гормоны вырабатывают

Елена Юн

есть препарат андрогель, его мажут на живот. Но усы не отрастают