Людмила Селезнева

Помогите растут усы! Мне 12 лет!

Мне 12 лет и растут усы! ! Они чёрные и их легко заметить! Они не длинные поэтому брить врятли получится! Но чёрные! И это заметно! Что делать что убрать их? Помогите очень надо ( А то мне совсем они не идут ((

Анатолий Тарасенков

с природой бороться бесполезно. отрастут длиннее-будешь бриться.

Сергей Сударев

брится надо по утрам

Алексей Спинка

http://ladyspecial.ru/krasota/uxod-za-liczom-i-telom/kosmetologiya/rivanol-dlya-udaleniya-volos - риванол средство для удаления нежелательных волос...

Лена Зеленина

В гусары запишись, срочно!

Ольга Гусева

косметолог удалит все недостатки. Подойди к маме, объясни проблему и попросись записаться к косметологу