Вероника Лопатина

У меня в 14 лет растут усы. Что делать???

Ка
Катик

ну у кого то с 16 18 начинают у кого то раньше, особенность такая

Ай
Айгуль

Сбривай. Утром нужно посетить горячий душ, минут 15. После горячего душа кожа лица становится мягкой и усы и борода сбриваются легче. Лично я, когда пытаюсь бриться без предварительного "прогрева" - мне просто больно брить, особенно бороду.
Кстати, про усиливающийся рост усов и бороды от бритья - миф.

Светлана

видимо сбривать, у всех в разном возрасте растут. если ты не девушка то все хорошо)