Shanov_Alexey Шанов

Растут бакенбарды и усы в 12 лет и бакенбарды и усы уже чёрные, говорят что бриться нельзя расти будут быстро. Чо делать?

Бриться не хочется

Валерий Разгуляев

бакенбарды пусть растут, ещё причёску сделай соответствующую, будешь модный пацанчик. А усы можно и сбрить, чтобы не вызывать негодования одноклассников. А вообще, некоторые мечтают о бороде или щетине, а они и в 20 с лишним не у всех растут, сейчас это модно)) )
у нас в школе когда-то тоже такой был один. в 12 или 13 лет выглядел на все 20, комплексовал из-за этого. Но вот спустя годы увидела его и скажу, что совсем не изменился

Дамир Миникаев

Понимаешь если побреешь, то они будут расти быстрее и утолщаться, тебе это не нужно, первое время не брей потом как заметишь что длинные тогда уже сбривай

Наталья Голубкова

в форточку высунись, сдует))

Алёна Колесникова

Ну, они же тебе не мешают. ))) Ходи так. ))))

Наталия Цыганкова

Брейся, ничего не будет. Такой ты человек.

Аня

Ух какой ты породистый.

Рустамбек Турсунов

в 12 лет? серьезно? у меня в 14 еле заметны