Носир

Стоит брить усы в 15 лет?

Стоит ли брить усы в 15 лет?Уже они достаточьно видны я хочу сбрить но мама не разрешает говорит ещё больше вырастет но они капец как мне надоели

Юсик Пандочка

ну и вырастут больше, и чо? сбреешь опять

все мужики через это прошли

сбривай!
пушок наоборот выдаёт подростка.

Дмитрий

Если есть время бриться перед занятиями в школе, брейте!:)

Ан
Анастасия

Брей-брей. Их очень хорошо видно, хоть их и мало, поверь мне. Ужасно смотрится.

Валентина А.

делай как хочешь - рано или поздно ПРИДЕТСЯ сбрить.
и носить же усы тебе, а не маме (=

Александра Россовская

дык думай сам.. .
пора уж голову включать, думать чем заниматься будешь, а тут мама усы брить не разрешает)))

Дмитрий Меркулов

смотря кому их сбрить))

Ви
Виктория

НЕ надо, а то потом будут расти в сто раз быстрее!!!

Св
Светлана

Если они уже выглядят как грязь под носом, то можно начинать брить. В любом случае когда-то надо начинать, а в первое время быстро усы отрастать не будут

Максим Каширин

сам решай, у меня таже проблема была, но в мореходке заставили побриться, было мне 18

Алексей

можно

Николай Николаевич

Конечно сбривай, быстрее расти не будут. А то будешь выглядеть как мальчик дядя, нелепо.