ДА
Дима Андреев

Про бритье. Стоит ли бриться в 15 лет? Уже и борода растет 🙂

Если я буду бриться не станком, а машинкой для стрижки волос, то будет ли у меня сильная щетина?

Николай

нет, блин, ходи в 15 лет с бородой! ;)))

Hamroyev Bekzod

Не стоит) но если мешает можно

Ан
Антон

бройся

Юлия Гелева

это зависит от ваших планов на будующее. если вы не хотите усов вообще - не брейтесь, иначе будут расти лишь быстрее и гуще. побрейтесь лишь по завершению полового созревания. а если наоборот в будущем хотите жесткие густые бакенбарды то брейтесь и часто.
можете спросить взрослых людей а не здешнюю школоту - все как один скажут что если не хочешь леска на лице подожди и не брейся. и расскажут что те кто сбривали свои усы имели жесткую щетину которая отрастала за полдня. а те кто не брились имели красивые и незаметные. а потом заключат, что чем раньше и чаще бриться будешь тем быстрее и жестче будут расти новые.

Андрей

Подбривайся конечно по чуть:)

Василий Леман

если хочешь, чтобы она росла гуще можешь бриться

Мария Сироткина

Ну начала расти - начинай брится, если не хочешь отращивать

Михаил

Если растет борода - нужно брить. потому что это некрасиво и смешно

Ма
Мария

Да, надо. Случай из школы: моему однокласснику как-то директор сказала: "Ты же хочешь своему директору нравиться! ? Чтоб завтра усов не было!! " Её голос и вид были серьёзны, тем не менее это правда было забавно)))