Юлия Говенько

Бритье. Мне 15 лет, стоит ли мне бриться? Если стоит то как намякнуть об этом родителям?

Александра Демидкина

Брейся, если не лень. Причём тут родители?! Или они должны тебя брить?!

Abdishukur Batyrov

так и сказать, ты уже взрослый, да они сами заметили..

Natalia Peksheva

Если нет сильно прущей щетины то не обязательно. Хотя следить все таки стоит, для внешности не повредит. Попроси станок. или несколько одноразовых, при не частом использовании их хватит надолго. Ну и пену не забудь:)

Ка
Катюшка

бриться стоит только если у тебя растет щетина или ее подобие, смешное при разглядывании. при чем тут родители? ты им хоть бритый хоть в татуировках.

Владимир

При чем тут родители? Если уже щетина на лице - покупай станки одноразовые, крем для бритья и брейся. Это недорого, не разоришься, если даже не родители это купят.