Ее Е

Стоит ли брить "принадлежности"? Стоит ли брить "принадлежности" парню?

Валерий Корсаков

Я думаю, что каждый должен решать сам. По этому поводу нет никаких обязательств.

Денис Верушкин

Если носит стринги- пусть бреет

Andrey Ur,eviche

А я не брею, а подстригаю )

Иришка Ахмадулина

ничего не имею против волосатости

Айгерим

это уже по твоему пожеланию, и по его конечно же, тоже. но я думаю, он вряд ли будет в восторге-чесаться и колоться будет там дня 3,пока привыкнет, все дела)))