Игорь Крылов

бритьё ног. девушки, вопрос к вам, стоит ли парню брить ноги? 😑

Саша Бурдин

нет. с волосами лучше и сексуальнее для девушек.
даже не все геи бреют

Вениамин Крыжовник

Стоит. Если он педик.

Dfsf Dfsfsd

Зачем? Не нужно.

Александр Тихомиров

эт его личное дело. наше мнение что не обязательно парню это делать

Maslo Norki

руки ноги не брей.

Муродхон Латифи

А смысл брить?

Ne
Nemo

ды конечно, брей!!!! Даже не задумывайся.... А лучьше восковыми полосками воспользуйся и на лобочке волосянки удали тоже полосками и руки побрей!!))))))))))))))))))))

Павел Клочков

конечно нет! это просто отвратительно! Блин уже тошнит от таких ушлепков, которые с стоящей челкой, обмазанной гелем, уггах и с бритыми ногами, просто фе....

Shambet Tookeev

боже, нет

Максим С

конечно же брить. с чего такие глупые вопросы.

Аксинья Ступицкая

Могу сказать, что 90% девушек из 100% нравятся мужественные небритые. Это стереотип. 🙂 Думаю не надо, иначе бы вы родились девушкой.