Татьяна Семёнова

стоит ли бриться налысо?

Очень сильно испортила волосы краской и утюжком и когда волосы вырастают ниже плеч они начинают ломаться и прекращается рост волос. как вы думаете стоит ли бриться налысо? вырастут ли волосы здоровым как и раньше? p.s.zне стоит писать что девушка должна оставаться женственной я все равно буду ходить в парике

Alisher Todgikhanov

Cмотря как вам это пойдет.. какие у вас черты лица и т. д))

Adilet Kasymov

стоит. волосы потом хорошие вырастут

Федя Вася

нееееееее

Катерина Зинченко

конеечно, потом вырастут как у меня до середины спины)))))) )

Наталья Лазарева

Главное - это уход за волосами. Когда вы побреетесь вы уберете испорченный волос, и будет расти здоровый, но если за ним не ухаживать, он все равно превратится в мочалку. Я бы посоветовала постоянно подстригать (раз в месяц) испорченные волосы и интенсивно их лечить.