Екатерина

Хочу побриться налысо, я девушка, стоит ли?

Черепушка у меня довольно нессиметиричная,

признаться честно.

И щёчки пухлые...

Вот с карэ эти пухлые щечки очень мило и женственно смотрятся,

(у меня как раз карэ)

а побреюсь налысы - ?

*налысо

Ul
Ulya

Ну конечно! В стране нехватка лысых девушек, а вы тут глупые вопросы задаёте )).
Есть один момент, волосы потом могут и не вырасти. Таких случаев ооочень много. Готовы?

Надежда Иксанова

Конечно стоит, только не голову.

Валерия Боровикова

Нафиг подробности, фото в студию!

Юлия Богомолова

Я тож хочу, только побаиваюсь...

Олеся. Цухт.

По мне можно, волосы ВСЕГДА отрастают после стрижки налысо, если только нет серьезных гормональных сбоев, либо волосы просто очень медленно растут
кстати, после бритья налысо волосы обычно отрастают более густыми и здоровыми, иногда начинают красиво виться.

Олеська Тихонравова

зачем тебе стричься под ноль??

Иван Патранжел

не надо точно. ничего красивого в этом нет

Александр Чудиновских

Какая экономия на шампуне будет)) ) а так один вопрос - зачем? Девушку очень украшают волосы тем более длинные, это ее богатство и гордость.

Дмитрий Струков

я тоже хочу очень короткую но я не уверена что парням это понравиться поэтому ношу разные вырианты каскада это вроде как и длинные и нет 10 назад было стрижка ежик после замечания прохожих парень или девушка отрастила и не жалею но всё равно охота коротко