Алексей Семин

Как сказать по-английски "я побреюсь налысо"?

Может вопрос странный, но вот очень надо. То, что выдаёт гугл переводчик - не годится. Нужен ответ человека, знающего язык. Спасибо 🙂

Ni
Nikita

Налысо - это южно-русский диалект.
По-русски - нАголо.
Может, поэтому переводчик и не понимает.

Сэйлар Мун

I will shave my head.

Примечание переводчика: я - носитель языка, американка (пусть вас не смущает мой русский) . Но здесь, люди иногда предпочитают абсолютно неверный перевод, сделанный русскими.

Я даю вам фразу так, как скажет американец. Об остальном пусть судят другие.

Руслан

Вошь би скиндед

Ок
Оксана

i will shave my head (bald)

Тимон

I'll shave my head