Ка
Кариа

Предосудительно ли девушке бриться почти налысо?

Владимир Гаврилов

Да, это грех и в писании на это есть прямое указание. Длинные волосы - признак женственности.

Алексей Марков

смотря где) не вижу ничего предосудительного

На
Наталья

нет, это будет выглядеть весьма экстремально, на тебя точно обратят внимание

Светлана Бородина

Брейся, кого ипёт чужое горе.

Любаня Смульская

Ну раз нравится пусть бреется. Но выглядеть это будет странно

Артур К.

Лучше не надо, а то всех ухажёров распугаешь.

Надежда Салтыкова

не очень это идёт и смотреться аморально и вызывающе

Мария Кальдина

В каком месте?

Роман Чеберя

то есть если бреются из-за того что больны раком? осудительно? )
мало ли что за беда у человека, мб с головой проблемы или со здоровьем, над бедой нельзя смеяца. Иначе получится - злорадство и как следствие самоосуждение и чувство вины. или просто побрица ей вздумалось.

Сико

нет

Максим Непомнящих

я бы тоже побрилась будь у меня другая форма лица, например как у натали портман