Рома Султанбеков

Летчики боингов абсолютно все усатые, а летчики аэробусов абсолютно все бритые налысо?

Moskalev Anton

На лысо бритые только лётчики летательных средств, делающих более двух махов. Это нужно для обтекаемости и чтобы безболезненно устранять обледенение.

Глеб Кобзев

Вывод: облысел-отращивай усы, а то работу потеряешь

Вл
Владимир

что за фигню написали?

Ка
Карина

Ага, а тех, кто не хочет голову брить или усы отпускать, принудительно в срочном порядке на SSJ-100 переучивают 🙂 .

Виталий Верещагин

А Вы какой "летчик"?

Полиграф Шариков

А Вы женщин-пилотов посчитали? А вообще бред полнейший.

Ти Ма

А летчики Ан-2 абсолютно все пьяные