Павел Шерстнёв

что делать неужели налысо бриться (((

вчера покрасила волосы волосы стали какимито жесткими ((а раньше были мягкими как шелк (((

Iriska ;-)

ПОБРЕЙСЯ На ЛЫСО! !
Блядь. . идиоты сука...

Murderous

Отращивать и состригать постепенно .

Софья Кравцова

поищи в интернет-магазинах Японский шампунь для укрепления волос, хорошо помогает!

Ольга Selivanova

это пройтет, бальзамом смегчающим пользуйся!

Кирилл Егоров

Ну конечно, тысячи женщин после покраски ходят лысыми) Бальзамы, маски, правильная расческа - все это придумали лохи, настоящая женщина после неудачной покраски бреется "налысо"!!!

Ви
Виктория

краска плохая была!!!! не трогайте покамись свои волосы! или попробуйте перекраситься в другой цвет и краску сначало посмотрите перед тем как красить!)) ) =)))удачи! может мой вам совет поможет!

Артём Леонтьев

После окрашивания обязательно применять бальзам-ополаскиватель и волосы станут мягкими. (только не самый дешевый)

Виктор Шнайдер

ну ужели всё так плохо? бальзамом маж и всё

Диана Базанова

Все поправимо, просто краска была, судя по всему, невысокого качества. Сделайте маску для волос (растопленный мед, сырой яичный желток, сметана - все перемешать, намазать на голову, сверху шапочку для душа и полотенце - на 30-40 минут) . Потом помойте голову с шампунем (желательно травяным и бальзамом-ополаскивателем. Думаю, все станет хорошо. Можно еще купить в косметическом магазине несмываемый бальзам для волос с кератином, для поврежденных волос, они не слишком дорогие, но возвращают волосам здоровый вид.