Ну
Нурканат

Выпадают волосы, что делать? ! Говорить про то, что постричься налысо не нужно!!!

Э:
Эльвира :)

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

**
***&оленьк@& ***

Не стрегитесь налысо.

Андрей Дмитриевцев

курс витаминов, правильное питание, маски с перцем.. . посмотрите на ютубе.

Ситдекова Валерия

купите себе комплексный уход с репейный. это лучшее средство. Но если волосы склонны к жирности то масло стоит избежать, шампунь и маска и масло перцовое

Наталья Булгакова

втирай кофе или горчицу или луковицей натри кефирную маску... разные масла.... квас или пиво или водка маски.... на волос очень хорошо укрепляет

Николай Боронин

скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы. А запах от луковой маски придётся целую неделю смывать, поэтому ни за что её не делайте.

Андрей Драч

Про авитаминоз - все верно. Попробуйте биотин попить для волос, мне и поим подругам очень помог справиться с проблемой выпадения и плохого роста.

Дмитрий Черненко

Обследоваться у врача! Эндокринолог, трихолог, гастроэнтеролог, . Попить витамины, успокоить нервы, правильно питать и высыпаться.
А еще купить хорошие средства от выпадения волос в аптеке, не экономить. Хорошо помогают ампулы Ринфолтил в сочетании с шампунем, есть еще таблетки из этой же серии, которые заметно уменьшают выпадение волос.