Ир
Ирина

Девушки вам внешне не нравятся когда парни бритые налысо?

Ирина))))))))))

Ни капельки.

Оля

о, некоторым, бесспорно, нравится.
На самом деле зависит от формы лица, формы черепа, фигуры.. .
Если парень мускулистый, с широким подбородком, большими мужественными руками - ему такое, скорее всего, пойдёт. Но тощему задроту с синими кругами под глазами лучше отрастить волосы, это придаст их внешнему виду некоторую загадочность. )
круто, когда спортивный парень брит налысо, например, но имеет аккуратную бородку.

но мне лично больше нравятся бледные, хрупкие, маленькие челкастики :3

Елизавета Боня

я слышал, что лысые (именно, когда выпадают волосы) очень дамские угодники

Роман Ойл

нет они противные

Татьяна* Sh*

Мне они напоминают говорящее яйцо) Нагиев например)

Дмитрий Курасов

ооооооооо.. я млею от лысых мужчин! они сексуальны)