Витаминка

Стоит ли брить налысо девочку в год? Или это предрассудки и блажь родителей?

Ирина Лагутина

а я считаю, что стоит это сделать

Алексей Лыженко

никого брить не нужно - это полный бред.

Надежда Кобелева

Мы и мальчика не брили.

Ек
Екатерина

считаю, что это не предрассудки, а ДЕБИЛИЗМ родителей.

Татьяна Фоменко

потом обычно волосы более густые растут

Елена Дударева

это предрассудки

Алёнка Кузовкина

я своего брила. правда не в год, а год и 3, перед новым годом. машинкой сама. и дело не в хорошести волос) ) ровнее начали рости, все одинаковые. а то на макушки длинные торчали, на шее тонкие и короче. . в общем лохматый какой то.

Роман Миронов

Именно предрассудки и блажь.

Артем Пупынин

а зачем это делать? для чего?
я знаю что если у человека лишай, то его бреют налысо. .
если вши - то можно и не брить.. сейчас полно средств в аптеке, которые могут помочь От Них Избавиться. .
так что Брить Не надо!

Юленька Сидорова

Совершенно бессмысленно.

Виктория К

Стоит. Волосы потом лучше будут расти

Karisha Akopyan

Что за дурь? А нахрена?
Если только болеет чем то типа вшей ))

Михаил Апыхтин

тогда уж лучше лет в 15.. как Сальму Хайек)

Кирилл Перелыгин

Брить категорически запрещено всех. Можно стричь. Брить нельзя. Волосы, после этой процедуры, могут не вырасти больше никогда. Знаю несколько таких случаев. Растут потом клоками.

Олька Бурова

доказано, что это не влияет на качество волос и я тому живой пример - меня не брили в год и с волосами все ништяк

Cветлана

Мы не брили.

Алина Масликова

У моей лялька шикарный чуп с рождения, не представляю ее обритой...

Светик Гвоздичка

блажь и чушь, доказано, что это никак не влияет на структуру волос