Сохиб Ашуров

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ВОСПИТЫВАЮЩИЕ ИЛИ ВОСПИТАВШИЕ МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКУ...

учитывали ли вы гендерные особенности в процессе воспитания своих детей? То есть применяли ли вы определенный подход к девочке или к мальчику? или пускали все на самотек?

то есть воспитывали, не учитывая гендерных особенностей.

### Юрий ### .

А воспитание это ни что иное, как личный пример. У нас с мужем, знаете-ли, тоже гендерные особенности. Так что воспитываем по нашей модели отношений в семье.

А$
Андрей $

Совсем не поняла вопроса. И что значит на самотек в данном вопросе?

Вася

Самотеком выросли, и ничего, все, как надо...

Akif Abbasov

Я учитывала прежде всего не гендерные, а личностные особенности)))

**
*romeo *

Обязательно, зря что ли магистр по гендерной социологии, чтобы сын девчонкой рос. И не только своего, пытаюсь просвещать всех с кем общаюсь, да беда у нас с этим.

Елена Лаврова

А у нас четверо выросли, вроде ничего и никаких особенностей не учитывала, но и на самотек ничего не пускала. Воспитывала как все.

Bad-Boy Sexy-Boy

разумеется