Дмитрий Юдин

как воспитывать скорпиона девочку

Настенка

если бы о ребенке со знаком зодиака скорпион, то могу сказать, что характер сложный, капризничать будет, упрямая.
я сама скорпион, меня родители "поверхностно" воспитывали, т. е. слишком не наказывали, не ругали

Полина Давыденкова

так он тебя укусит. они же ядовитые.. .
И че их воспитывать? это ж членистоногие- . их в давить надо или в клетку если тебе они так нравятся)
И как ты определила что он девочка? ?
Я пару лет назад шел по улице вечером и увидел одного, так сразу раздавил. . Они ж ядовитые. . Не дай бг кого укусят.

Юленька Сидорова

с дурой матерью шансов немного

Владимир

А как отличаются скорпионы по полу.

Анастасия Азарова

Это каким же надо быть дебилом, чтобы поделить всех людей на 12 категорий???

Надя Чигринова

не думаю, что к ним особый подход нужен.. . я, кстати, сама скорпион, нормальный ребенок, училась отлично, проблем со мной не было и нет.

Юлия Тищенко

да бросьте, скорпионы реально тяжелый знак, вот даже не представляю.. . их хоть в монастырь отдавай, мне кажется, все равно "свое" вылезет

Анастасия Акубардия

съездить в китай/японию и там всё подробно выяснить. Ведь это они "гороскопы" придумали.

Саша Саша

молча! какая разница какой знак зодиака! хорошо воспитывайте и усе!

Галина

Не легко:))) Оч много эмоций, весь мир черно-белый. Любо -полный восторг, либо полное дерьмо. Эмоции доминируют над разумом.
НУ... как-то нужно это принять.... мне было очень сложно:) Главное не сломать! Пусть пишет стихи, влюбляется и страдает - всё старайтесь воспринимать всерьез и сопереживать, по мере возможности. Ни в коем случае не высмеивайте, не подшучивайте! для них это действительно трагедии:) Старайтесь повышать самооценку. Постоянно хвались, говорить какая она красивая.
Я вот вырастила.... ну очень непросто. Даже в подростковом возрасте ходили с ней к психологу. Что поделать-такой СПОСОБ жизни у этих очень сильных и очень эмоциональных человечков! Держитесь!!!! Терпения!!!

Ha
Hakan

у меня дочь-скорпион. . обожаю ее. . самое главное - не давить на нее, очень с ней близки..

Чиж К.

)))не все ваш вопрос поняли. А какие трудности у вас в воспитании? Скорпионы рассудительные, грамотные - что вам трудно? Может дело не в воспитании, в чём-то другом. Во внимании.

Женя Молькова

никогда не слышала, чтобы скорпионов воспитывали)) ) А вообще при чем тут гороскоп? Правильно воспитаешь- помощница будет, в жизни сначала думать будет, а потом уж действовать. И вообще легче будет, ведь человек научен будет так сказать уму разуму. Плохо воспитаешь будет чем заняться до гроба.

Наталья Макеева

Я думаю-в спокойной, доброжелательной и откровенной атмосфере. Скорпионы
очень хорошо помнят и зло и добро. Не любят лжи (как правило). Они довольно скрытные люди, но и им конечно, необходимо бывает делится своими проблемами,
страхами. В этом случае требуется внимание и деликатность, нельзя высмеивать
Скорпионов. Если их постоянно критиковать, одёргивать, они будут делать назло.
Ни с кем не сравнивайте своего ребёнка, это его больно ранит и развивает комплек
сы. Поощряйте интеллектуальные интересы.

Наим Тахиров

у меня мама скорпион
отличная дочка, ученица, подруга, жена, мама и т. д.
разностороняя по жизни, стоько много плюсов
их обижать нельзя, а то навсегда из своей жизни выкинуть могут 🙂