Это Боря тебя воспитали неправильно.
Девочка никому и ничего не должна.
Ты это запомни, а то не будет у тебя никогда девочки.
Воспитание детей
Почему девочек воспитывают НЕПРАВИЛЬНО?Девочка Должна Слушаться ПАРНЯ....
отчего же! ! есть масса примеров. . девочку хорошенько бьют в детстве. . уничтожают самолюбие ...и потом она начинает слушаться каждого встречного, который на нее снисходительно посмотрит. . только эти девушки вас враядли заинтересуют. . ибо что делает с этой девушкой каждый встречный? правильно.. .
так что радуйтесь, что вам другая досталась.. . и цените :)) если она умеет говорить "нет".. она говорила это не только вам..
А парень что должен?
Вот родишь дочь и исправишь эту ошибку - научишь ее бесприкословно выполнять приказы ее парня. Первого, второго.... десятого ))) А потом куда эту стельку пристроишь? ))
Виктория Черткова
знаете,юноша,я не Вам лично отвечала и мое дело,какие опусы упоминать,а не Ваше...и кстати,Вас не должна волновать моя начитанность,поскольку Вы мне никто,к счастью,и я Вам тоже...дочку свою учите,понятно?
Думай так, пока не станешь отцом девочки) Вот тогда запоёшь по-другому)))))
А что по вашему воспитывать девочек правильно? Нынешние парни очень часто ни на что не способны: ни принять решение, ни выполнить обещание, вот и приходится девушках ВСЁ буквально брать на себя.
Девочка слушается родителей в первую очередь, а вот когда она становиться девушкой, тогда извините срабатывает либо ее воспитание, ее образованность, ее отношение к жизни.. .
Где, вероятность того, что вы не сектант и не хотите ее использовать, где гарант, что вы не сутенер и опять повторение, а именно использование в корыстных целях, а может вы заставите ее спрыгнуть с 8 этажа... для доказательства того, что она вас слушается... логика где и, почему уверенность, что вы посоветуете лучше, чем ее родители и друзья... может как раз, вы и являетесь негативным фактором, раз вы так настроенны. .
И потом, надоест ведь, когда тебе в рот заглядывают и слюни пускают.. тупость в глазах и обожание, вот что за радость.. скучно поверьте.. вы же сами побежите за той которая будет вам интересна и недоступна... ну будьте честны сами с собой . а сейчас видимо в вас играет юнешеский максимализм, не более того.. может вам хочеться лидерства.. так его зарабатывают не таким способом.. а поступками скорее всего.. думайте прежде чем что то делать... поступки характеризуют человека...
Девочка будет слушаться если парень правильный и плохого девочке не желает.
девочка должна слушаться маму с папой, чтоб потом не слушаться таких козлов.
И что, каждого козла слушаться?
заведи собаку назови девочкой и командуй.. как бы мне зять такой не попался! вот грех на душу брать не хочется...
Получил "фашист" гранату? )))))))))))))))))))))))))))))))
никто никому ничего не должен. раз вы смотрите на этот вопрос так, тогда скажите, а что парень должен девушке? кроме того, мужчина конечно голова всему, но женщина-это шея, которая вертит этой головой... короче, попали вы в клуб феминисток. счас вас расчехвостят за долженизм. держитесь!
Подождите, станете папой девочки И ТОГДА РАССКАЖИТЕ
чего ради она тебе что-то должна?
Мальчик, во вырастешь и воспитаешь дочку свою для парня:)
э-эй, молодой человек! времена "домостроя"давно канули в Лету... если девушка умнее, энергичнее, практичнее и т. п., какой резон мальчика слушать? только потому что у него хвостик спереди? (извините за грубость)
Наташа Чижова
Барышня, а Вы ДОМОСТРОЙ вообще чилали? Или понаслышке приплели? ))) Почитайте, а потом такими терминами бросайтесь. Смешно же слушать! )))
а на фига? мож все же личностью должна быть
Самоутверждаешься?
это тебя не правильно воспитали, она никому ничего не должна!
Открою тебе секрет .
Девочка никому ничего не должна! заведи себе резинову куклу, они покорные
Все дети должны слушаться маму....
Екатерина Артюхова
совершенно верно:) и остроумно...
гг... что- то не видела я таких послушных...
А ты уверен в себе что ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН?? ? Если да, то твоя девушка будет тебя не "слушаться" а просто по человечески УВАЖАТЬ, и если судить по твоему вопросу, ты этого не заслуживаешь, потому что немножко переоценил свою "ЗНАЧИМОСТЬ"...
Во блин 15 лет в браке, и все думал, а что же не так.... Всё, сейчас разбужу жену, и к тёще, на воспитание.... как думаешь недельки хватит или на месяц "сдать"???)))))))))))
vot bil sei4as matriarhat..mi bi vam pokazali,a tak eto vospitanie... otec-glava semeistva...muj4ina sil'nee zhenwiny fizi4eski...
смотря какого парня.
девочка никаму ничего не должна, вот родится у тебя дочь посмотрим, будешь ты ее воспитывать так, что бы она слушалась своего парня.. . и интересно тебе это понравится потом...?
да уж езжай за женой в исламские страны
если ты так считаешь, то ...твоё воспитание оставляет желать лучшего
Мужчина определяется своим отношением к Женщине.
Девочка должна слушать не парня, а умного человека. Иначе если парень дурак он ей скажет- прыгай с 15 этажа, а она что? должна прыгать что ли? Вы так себе это представляете? И вообще девочка, мальчик без разницы каждый должен жить своим умом!
Во первых-девочка никогда никому ничево недолжна, во вторых-она недолжна слушаться своего парня, и в третьих-ты похоже самонадеянный кретин што так думаешь!!! ВОТ!!!
...у каждого человека есть своя голова на плечах, и если уж она есть, то нею нужно думать..., % успешности женщины не уступает мужскому, а если слушаться вас, то жизнь может ограничиться - стиркой грязных носков....
Наверное ты еще не понимаешь всех деталей в отношениях. Должна на рынке 5 грн. за картошку, а в отношениях никто тебе ничего не должен. И выкинь уже этот стереотип с головы про девушек. Нашему времени присуще равноправие между людьми.