Воспитание детей

Вы как дочерей воспитываете? "девочка должна уметь готовить, мыть полы и тп. " ?

Так и воспитываю. И сына, кстати, то же. Я считаю, что человек, независимо от пола, должен уметь обслуживать сам себя.
Асемгуль Искакова
Лучший ответ
Я и сыновей так воспитываю.
Настоящий мужчина должен уметь ВСЁ. Другое дело, что его жена может об этом не догадываться. :)
Good Day
Девочка должна уметь готовить, шить (мелкий ремонт) , уметь вести хозяйство и конечно убираться в доме.
Уметь еще не значит хотеть...)))))))))
Всё научится в процессе, у девочки то-же должно быть детство)
Уметь готовить и мыть полы нынче не в моде.. .
Вот минет совсем другое дело...
Я особо не напрягаю свою дочь. Лучше вкладываться в её образование. Домработниц сейчас, как грязи. Лучше зарабатывать научить.
Ольга Протько
Абсолютно согласна.. . и мальчики и девочки должны уметь готовить, мыть и стирать....
если вы ей в приданное домработницу дадите, то не должна
Элина Зайцева
Жить за мужем как за каменной стеной! Какая девочка, девушка, молодка, женщина не мечтает об этом? Но, чтобы стать генеральшей нужно выйти замуж за ...нет не курсанта, а солдата. Эту каменную стену девушка, молодка, женщина ( в дальнейшем Она) должна построить и в дальнейшей своей жизни поддерживать эту стену в рабочем состоянии. Нет, Она не должна работать на трех работах, еще и домой брать работу, при этом умудряясь еще и всю домашнюю работу делать и т. д. Она должна воодушевлять, поддерживать морально, вдохновлять, внушать, вразумлять, наставлять, преподавать, соблазнять, мужа на построение этой стены. А это согласитесь со мной тяжкий каждодневный и многолетний труд. Причем, без выходных, без праздников, без отпусков. После такого поведения жены у мужа вырастают крылья у него появляется стимул, цель, желание, вдохновение на построение этой самой стены. И тогда Он построит для Неё самую прочную в мире стену.
меня мама воспитала, результат, я готовлю, стираю, убираю, и мне это нравится!
Конечно должна!