Воспитание детей
Согласны ли вы с утверждением,что мальчиков надо воспитывать,а девочек баловать?:)
У меня 2 взрослые дочери, но я никогда их не воспитывала, а просто любила и много разговаривала и проблем не было, дети впитывают все, чем живет семья, не важно мальчик или девочка, надо уважать ребенка, как личность, и сделать так, (психологически) что бы ему было стыдно вести себя плохо, и поверьте у вас вырастут прекрасные дети)))
воспитывать надо всех, ну и баловать тоже
Кристина Мельшина
нечего к этому добавить!!!!
нет конечно, воспитывать надо вне зависимости от пола, ну и баловать конечно, но в меру. А то бывает смотришь на невоспитанных избалованных детей и диву даешься.... и думаешь... а что дальше то будет...
Неа, нихрена!!!!)))))
Сначала воспитать!))) А потом и побаловать можно!)
нет
воспитывать надо всех, ну и баловать тоже" - золотые слова, добавлю: баловать надо помаленьку, а воспитывать как следует
Нет конечно, а кто тогда потом вырастет из этой девочки? Вот я свою воспитываю, не забивая при этом иногда и побаловать.
Возможно девочку воспитывать необходимо в два раза больше, так как от ее поведения зависит очень многое.. . Взять допустим моральный облик, еще не одного мальчика (юношу) не осудили за большое количество девушек.. . да и "в подоле" они не приносят.. . Девочке необходимо привить такт, аккуратность, научить готовить, ухаживать за собой и пр. - а это и есть воспитание, а не баловство!
Воспитывать надо, но с умом. Есть 3 основных периода: до 5 лет относиться как к принцу (принцессе) , с 5 до 13, как к "рабу", а дальше как к другу.
Я думаю что нужно всё в меру. Ну у меня пока нет детей, не получается, ну думаю я буду баловать, т. к. долгожданный будут малыш!
всех баловать и воспитывать
Нет. Всех надо воспитывать.
если бы мы жили в обществе, где все мальчики вырастали достойными и состоятельными мыжчинами, то девочкам и вправду, в этом случае, можно много желать от своих титанов. Зачем же мальчикам такая жестокая участь?: ) хорошо мечтать, да с постоянным стремлением и с нашей "великой" одержимостью внешней отребутикой преуспивания это просто невозможно, так как стабильности положения личности несуществует: ( разве что в сказках, и как ее там, ах да, в библии...
Всех надо баловать!! !
Не согласен, мальчиков меньше девочек, так что - мальчиков законом охранять полагается! Место в трамвае уступать!