Воспитание детей

А надо ли СЫНА воспитывать -что ДЕВОЧКИ слабый пол -мол что МАЛЬЧИК должен платить за девочку на СВИДАНИИ ???

или ну этих ДЕВОЧЕК припевочек !
Никто ничего не кому не ДОЛЖЕН! А просто может заплатить, и при условии что эта дефачка не приведет ещё 3 свои подружки в кафе которые хотят на халяву пожрать и зная что там есть мальчик которому внушили что он ДОЛЖЕН быть кошельком для всех! Буду учить помагать друзьям потому что в случае чего та же девушка мотанёт хвостом и сбежит а друзья то остануться те же и соответственно друг другу т. к они два родных брата в том числе помогать финансово и не бросать если кто то из них оказался на "нуле".
Анастасия Дяблова
Лучший ответ
Культуре поведения надо учить детей.
Оксана ************
Не должен, а ИМЕЕТ ПРАВО.
Надо
учить надо правилам этикета. кто пригласил-тот и платит
Не путай, волче, - плату ЗА девочку и плату девочке ))
$ Екатерина $
Этот диктует общество. Принято платить. За мать же платили в своё время)))
Учите сына зарабатывать (или доставать) деньги. Тогда проблем с девочками не будет.
Да, учу....
*** Радмила***
да. иначе печально потом будет такому мальчику
Бегимай К
Да. Учим. Мужчина должен быть с достоинством и щедрый.
Анара Молдабаевна Мужчина должен только маме
я думаю, сын сам уже знает, что за девочек надо платить на свидании. Иначе заработает репутацию жмота и жлоба
Анара Молдабаевна и что ???проститутки дешевле! платить за девушку надо ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ! если вас связывает хотя бы постель
воспитывать не надо, семья либо живет по этим правилам либо нет - либо мама слабый пол и ее жалеют и помогают, либо мама как тяжеловоз тянет на себе весь выводок и мирно спящего на диване папу.
а учить, не подкрепляя личным примером - только воздух сотрясать.
У меня мальчишки еще маленькие, но для себя точно знаю, что постораемся вырастить из них мужчин, которые способны защитить женщину. А заплатить за нее в кафе, ресторане это даже не обсуждается, это как минимум признак правильного воспитания. И женщина должна быть под защитой мужчины, а не тащить все на себе как лошадь. Все идет из семьи, у каждого должна быть какие то моральные принципы. По мимо этого в мальчика нужно заложить и чувство вкуса, а не так - пришел на свидание (например кафе, кино или знакомиться с родителями девушки) в спортивке))))))))
Не воспитывайте детей - воспитывайте себя, они все равно будут похожи на Вас. А вообще - сын сам не разберется, за кого и когда ему платить? Вы все ситуации будете ему. безголовому, разжевывать, или голова у него все же есть?
Бе
Белла
И не только за девушку. Что я, другу пару сотен не кину, если у него с финансами голяк?