Воспитание детей
Мамы! А вы учите своих сыновей не бить девочек?
Или, может, допускаете, что ваш сын всё-таки ударит девочку? Девочки ведь тоже разные бывают...
Учу не бить, вырос - не бьет . Но я считаю, что это неправильно, мы этим не можем защитить мальчиков от гадин.. сволочей. Я хоть и учила. , но думаю, надо эти вещи пересматрвать. Тут одна сучка моему сыну давай по лицу бить, развлекалась так. И он ударить не может. Жалко, что он мне раньше не рассказал, т. к. это унижает мужчину. Если бы мамы девочек учили бы их не унижать мальчиков и не дотрагиваться до них, тогда это было бы справделиво. А девочки бывают такими гадинами, что растерзать мало. У нас в школе такие были, и так и хотелось сказать, намотай на руку косу и дай по морде.. Они такое творили... но я строила из себя правильную мамочку ...а что нельзя унижать мальчиков, глупые мамы девочек не говорят. Именно поэтому я за раздельне обучение
Я учила своего сына, что никогда, ни при каких обстоятельствах, не сметь поднимать руку на девочку. Если девочка прям нападает)) ) и такое бывает, просто уйди. Ограничь доступ, но бить не смей. И я считаю, что воспитала правильно.
Я да, конечно, и еще уступать во всем - место, дорогу, конфетку.
Я же хочу мужчину вырастить, а не говнюка в штанах.
К сожалению, последних сейчас больше...
Не учу. Некоторым девочкам очень неплохо бы поддать иногда. Сын таких стороной обходит.
Учу, что девочку НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ бить нельзя, в крайнем случае развернись и уйди.... Правда есть у них в компании девочка, которая ну не чем не отличается от мальчишек, ни в одежде, ни в поведении.. . Гоняет с ними в футбол, лазает по деревьям и дерется на равных. Но они ее за своего пацана держат - подерутся, помирятся)))
Учим обороняться от них.
Раньше учила, а сейчас согласна с Натой.
я своему говорю, что девочек бить нельзя. но если плохо себя ведёт - можно нашлёпать по попе.
Ну конечно учу, но есть такие девочки, что ему тяжело сдержаться и он плюет на них, раз бить нельзя, так нашел способ, как выкрутиться)))
Этому должны учить папы. т. к. Мальчики часто слушают маму, Но прислушиваются к тому что говорит и делает отец.
Отец-авторитет! Если нет, то не отец! Тем более в подобном) Мама-,,рука"нежная и сердце.... отец - ум и совесть! Это в первую.... учитывая что у всех всё в достатке, надеюсь.... я так думаю)