Воспитание детей
А вы учите своих сыновей сдерживать эмоции(не плакать)?
Мужчины не плачут-вот главный девиз
Никогда не учила. Сам перестал, когда подрос. И читала, что это вообще ошибка - внушать мальчикам, что плакать стыдно.
Это не верно. Прежде всего он-человек, ребёнок, которому просто необходимо выплёскивать свои эмоции. И мужчины кстати даже очень плачут и бояться элементарных вещей.
Нет, не учу. Пусть плачет, пусть смеется, он же живой человек!
Мой маленький еще, но такому учить не буду, мужики потому и живут мало, что не плачут, все эмоции в себе!
Пока он у меня очень маленький, но навязывать то, что "мужчины не плачут" я не буду, потому что это не так.
конечно нет. скорее учу адекватно высказывать эмоции, а не плакать или драться. Но поплакать то иногда всем охота
плакать пусть плачет... но только не бурчит и ноет... это просто невыносимо для будущего мужчины
это не девиз... увы !!!
не надо так... ни же дети ...они сами вырастут и ПОЙМУТ это ...
учите другому... уважению к женщинам !!!отношению к семье !!!и конечно к ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!!
Ну не так радекально... но терпеть да..
жаль тех, кто так делает..
net
Слезы, учи не учи, если повод есть, будут. Мне, дураку, 40, а душещипательное посмотришь и навернется. (Хатико, к примеру)
Я своего учу не гундеть - мне то не так, мне это не эдак. Стойко переносить тяготы жизни.
нет не учу, пусть будет настоящим
нет и незачем
Согласна. Брателло плакал последний раз в 4 года
Я думаю, что это вполне нормально, если мужчина может заплакать. Это говорит о том, что он умеет ЧУВСТВОВАТЬ. Но, опять же, мужские слёзы должны быть редкими и скупыми. Рыдать всё-таки больше пристало женщине.