Воспитание детей
чадо телефон разбило, ремонт 3 тыс. руб. как сдерживать эмоции????
о том, что дорогой телефон - не игрушка, нотации не читайте. (отец ребенка убедил, что он не убиваемый, с ним мы в разводе, теперь мне оплачивать ремонт) уговоры, что нужен чехол для телефона - не действовали.
У вас все живы и здоровы? И это счастье.! А телефон - маленькая неприятность. Я вот буханку хлеба купила за 5 тысяч. Хлеб взяла и пошла. Не убиваться же теперь
Лютик Татьяна
и что вас не окликнули в след??? ну продавцы хамло)))))
Дашуня Колосова
Нет не окликнули.Пришла через час,магазин в доме. Больше никуда не ходила .На меня круглые глаза !Так что не переживайте.Всякое бывает.
Не ремонтируйте. Пусть чадо сдерживает эмоции. На фиг он вообще детям нужен. "Ты где" "Я тут" можно и за 700 руб новый купить. Хватит
Не доглядела за ребенком - сама виновата.
Не научила технику беречь - САМА виновата.
Так что нехрен тут про эмоции.
А сами почему чехол не купили, раз считали, что это необходимо?
Какие эмоции? Идти и ремонтировать. Или за 2 тысячи купить новый телефон.
это ребенка телефон? а тогда зачем в ремонт? разбила - значит, поживет без телефона или с дешевым телефоном.
Радоваться надо! Это сравнительно немного за ремонт разбитого телефона
Странно, а какие у вас эмоции? Жалко телефон - ну это естественно.
А почему свою жалость нужно сдерживать, пусть ребенок видит, что вы огорчились.
Лютик Татьяна
и телефон жалко и бабла за ремонт тоже жалко.((((((((((((((((((((((
Даже дешевый-не игрушка. Это грязь, микробы, а ребенок его и в рот берет. В любом случае-вина ваша.
Ну если бы машину разбил - другое дело, можно и огорчиться. :)
Вы не указали возраст ребенка.
Лютик Татьяна
9 лет, на ДР ее папаня подарил ей
забей. просто строго поговори, отрепав за уши. и вообще нечего клювом щелкать, сама виновата. ребенок дороже.
у меня штук там 7 тел. в тумбочке сломанных.... не кипишуй у тебя еще цветочки по сравнению со мной....
Лютик Татьяна
и все стоимостью больше 10 штук????