Воспитание детей
как матери одиночки учат своих сыновей рыбачить, делать ремонт по дому мужской, чинить технику и авто?
Дети сами учатся если этого ХОТЯТ. Источников много: Знакомый дядя Вася, спецлитература, Интернет. Я рос без отца. И работаю на технической специальности. А именно - электромеханик лифтов.
Все приходит само. Я не знаю, как это устроено. Мой отец ничего не умел такого делать, он был человек исключительно умственного труда. Оба брата умеют всё. Как? Понятия не имею...)
мой отец рос в полной семье, но в интернате. потому что мой дед был военным и мотало его везде.
может в интернате и научили
А вы думаете прям во всех полных семьях сыновей всему этому учат?
Что то дедушка покажет, чему то дядя научит, что то с мальчишками- друзьями освоят, а что то сам научится делать.
одинокая женщина умеет всё по дому не хуже мужика, а иногда и лучше.
Захотят, научат. У нас дочь почти 5 лет.
Умеет рыбачить, гвозди забивать, пилить, копать, приготовить что-то простое, зашить. Я научила
Семья полная
ютуб научит))
Да обыкновенно. Мать-одиночку жизнь всему научит, а она - детей
Никак! Сыновья этого не умеют! Хорошо если дедушки есть, научат.... а то сложно в жизни придётся
никак, совсем никак, знаю двоих таких сыночков, по 30 лет и ни о чём, совсем никчёмные
Мой папа не любит рыбалку и у него никогда не было автомобиля, а когда у меня сломался автомобиль я взял книжку, прочитал и отремонтировал и унитаз сам отремонтировал и розетки!!!
ни как не учат вообще
Все зависит от женщины, есть такие как из сказки, и коня и избу. ..
И те научат не хуже мужчин.
А вот если взять современных)) которые только фоткать еду умеют. Жаль их сыновей.
И те научат не хуже мужчин.
У нас в семье женщины даже проводку могут заменить и прочистить головку карбюратора. Не мы такие, жизнь такая)