Воспитание детей

почему сейчас мамы так трясутся над своими сыновьями как над девочками?

посмотришь-пацаны растут неженками. мамы их с ложечки кормят до 12 лет. не дай бог упадёт!
мне еще нравится когда мамы мальчиков бегают ко мне на разборки что их мальчиков моя дочь толкнула, курточку вымазала, рюкзак раскрылся- трагедия всего народа.. еще часто замечала что такие мальчики ущербны, не умеют общаться не то что с представителями своего пола но даже с деченками. хитрые, злобные, исподтишка делают гадости..
Юлия Артемьева
Лучший ответ
[Та Самая] [Sikowa] И часто к вам такие мамаши приходят?
Хорошо если с ложечки. Оказывается, есть такие, кто грудью кормит детей школьного возраста.
Sunny Girl
Оксана Лютикова и писюн держат когда сыночек писает )))
не дай бог упадёт! ветер подует (
муж как то мне сказал, моя бы воля, уменьшил и посадил в карман себе рубашки чтобы я оберегал)))))
вот вырастит и уедет отдельно жить) будет вспоминать как мама из ложечки вкусно кормила) я же мама))))))))) дети так быстро растут (
вот только из ложечки а уже студент))))))) не успею оглянуться а он уже сам папа...)
И шнурки завязывают в 5 классе и в 12 лет, ребёнок не умеет менять постельное. В основном, это относится к матерям-одиночкам у которых комплекс по уходу за своим чадом.
У меня соседи, 3 бабы и мелкий пацан, т. е. -4 поколения. 100%-ные мужененавистницы!
Мама водила дочку в школу до 6 класса. Теперь и дочка водит сына в школу, а ему 11 лет. До школы 5 минут не переходя проезжую часть.
Потому что мужчины исчезают как вид.
детей в семьях мало, по 1-2, над каждым потому трясутся. Но над мальчишками и правда больше. Сама мать-одиночка, себя иногда тоже торможу - чтобы меньше над сыном тряслась
[Та Самая] [Sikowa] Детей в семьях по 1-2 уже лет 60. Просто сейчас времена такие.
не все, не все.
а неженки всегда были.
ну и что же...
им просто будет потом труднее в жизни.
потому что жизнь нежить не будет.
Времена такие. Раньше, если кого-то дольше, чем первую четверть в 1-м классе провожали в школу, то над таким ребёнком смеялись. А теперь смеются, когда проводить и встретить некому.
Наверное, хотели дочку
Асем Жумашева
Мне когда было 10 лет я пездовал 10 км в школу
Tosya . серьезно?
Алена Саюк А в 11 съехал от родителей?
А кого же мне еще баловать если не сына!?
Надеются на пластических хирургов
Gulim Kurmanbaeva
Хотят чтобы они п*дорами выросли .