Воспитание детей

Да ну на фиг...
какой пол ребёнка лучше: мальчик или девочка? какой пол ребёнка лучше по-вашему мнению и обоснуйте почему.
"Жаль, смайлика охреневшего нет"(с)
Это просто ужас какой-то. Еще будут говорить об уме и мозгах беременных... Они по-моему напрочь отмерзают что ль.))))
а у вас есть выбор? или будете делать аборт до тех пор пока узи не покажет желаемое?

Да все хороши. У нас два сына взрослых и младшие две дочки. Со всеми проблем много, что сыночки, что дочки. Хоть в материальном плане, хоть в воспитании, хоть в обучении.
Как вообще может такой вопрос возникнуть, лучше-когда просто есть ребенок, желанный и любимый
ох как я хотела девочку, бантики-косички-платица, а на узи сказали парень я расстроилась ((((
и походив с этой мыслью, что у меня будет сын недели 4-поняла, не важно кто. , главное он уже очень любим и долгожданен!
не бывает лучше, бывает родное!
как женщина скажу женщины лучше, как мама все равно лиш бы ребенок был здоров, хотя хочу дочь, т. к сын у меня есть ...а у кого на оборот
бредовый вопрос. В идеале два ребенка - мальчик и девочка, т. к это совершенно разные миры ...
что за бред!!!
не окай а надо вопросы корректно задавать. а то глупость сморозили...
хочу только девочек! платьица, бантики, заколочки, панамочки... прелесть! а мальчики что? кепку надел и свободен. не интересно. и тем более мне противны мальчишечьи письки. я своему сразу сказала что если родится мальчик, то он сам будет ему письку подмывать. пока что мысли об этом вызывают рвотный рефлекс.
да и не пожалеешься так с мальчиком. потому что нада чтлб мужчина вырос а не маминькин сыночек размазня

Да ну на фиг...
У меня 2 сына. Хотела девочку. Из-за чего? Ну бантики, одежда, прически, дом для Барби.. И потом, когда вырастет, сплетничать с ней, по магазинам ходить..
пол не главное, главное что бы ребенок был здоров и счастлив.
все равно лишь бы здоровый был. а вообще хотела мальчика и родился мальчик, а почему, наверное потому что нас у родителей 3 ое девочек )))
Не знаю
Смотря для кого? папы или мамы?
Чисто мое мнение, что девочка нежнее в детстве, да ее можно красиво нарядить, прически... но в юности за нее волнуешься в плане не потеряла ли честь, не связалась ли с какими нибудь гастарбайтером
И т. п
А с мальчиками я думаю про честь и невинность эт конечно не принципиально, это плюс
А минус в том что он будет менее ласков, более далек от матери
Смотря для кого? папы или мамы?
И т. п
Чертовски хочу чтоб одни пацаны были, не из-за того, что девочек не люблю, просто лично мне с мальчишками проще - сама всегда в мужском коллективе была "своим парнем") один сынок у меня уже есть, теперь задумалась, может и девочку можно))))))))
Мальчики лучше! Потому, что "девочки-дурочки"-это я однажды услышала от малыша, у которого спрашивали кого он хочет, братика или сестричку.)) Я видимо с ним соглашусь. Кстати рожая первого ребёнка я чётко для себя решила, если будет первый мальчик, рожу ещё,если первая девочка-больше никогда, вдруг опять девка).
Только крейзи могла задать такой вопрос
Стопудово, пока я пишу этот ответ, набегут разгневанные женщины. Которые, собственно, знают, правильный ответ на вопрос, но смириться с этим не могут :)