Воспитание детей

не допекают ли ваших детей дворовые "мальчики"и "девочки"-пенсионеры то бишь? И как боретесь?

Катя Нестер
не сторонник прогулок во дворе.
Наталья Аплуцен
Лучший ответ
Катя Нестер а где тогда?
Я-пенсионерка, но до Вашего ребенка мне нет никакого дела
Н.
Нургуль .
Катя Нестер фух.. как вы меня успокоили)
Кристина Таорисова эта куйня решила что нам пенсионерам ее выблядки важнее всего в жизни
наивная тварь
даже не понял. у нас пенсионеры на лавочках не сидят. у них дела есть
Кристина Таорисова а автор уверена что нам пенсионерам никто и ничто кроме ее выродков не интересен это же ЯЖ МАТЬ
Вроде как нет. Но они у нас воспитанные мамами более старших детей. У нас около одного подъезда постоянно тусня из бабулек в теплое время, так они так умилялись, когда я с ребенком в слинге там шастала, так улюлюкали, все время пару слов скажут, я удивлялась, вроде как должны беспокоиться и осуждать, потом оказалось, что в том подъезде две женщины уже вырастили своих детей в слингах, все беспокойство и допросы достались им: D Но они, соответственно, очень терпеливые и приветливые, эти мамочки, просветили бабулек. Бабульки нашими слинго-детьми довольныXDDD
у нас нет лавочек у дома.. двора тоже нет-машин больше чем жильцов... и на улице только дети асоциальных семей.. такие в темноте грабят.. забивают и убивают.. такие времена..
Катя Нестер а... где же ваши дети гуляют тогда?
Кристина Таорисова выродки твари алкашные эти всегда не к месту во дворах
да вроде нет такой проблемы,
в нашем доме пожилых людей мало,
в подъезде 2 женщины живут, бывает, сделают замечание, по делу,
а так мои дети их очень уважают, помогают, если надо,
те тоже в ответ-то макулатуру отдадут, то вот недавно-целую коробку стеклянных советских елочных игрушек, бесплатно, а мы как раз их искали по объявлениям, но все дорого просили
Есть такой дурак, детки соберутся возле нашего подъезда, а он в соседнем живет, на первом этаже . Выходит орет гоняет, котов они распугивают, видишь ли ,
У него кот Барсик .
Кристина Таорисова а почему выродки ваши собираются около подъезда а не на детской площадке правильно он вас гоняет
и дураки вы родители дебилов а не он
У наших детей нет времени торчать во дворе
Dasha Kapitonova
Катя Нестер а где они гуляют?
с какой целью им допекать детей?... нет не допекают
Катя Нестер все пороки от безделья...
У нас во дворе бабульки очень хорошо и по доброму к детям относятся. Меня это не напрягает.