У меня два мальчика, а сама я девочка.. . ну была когда-то.. . )
Думаю, что девочек воспитывать куда труднее.. . подводных камней у девочек потом в жизни больше...
Воспитание детей
Кого воспитывать легче : девочку или мальчика ? :)
девочку легче на мой взгляд
пацанов сколько не корми всё равно в лес глядят) ) хоть обвоспитывайся поступит по своему
А мне кажется, здесь от пола мало что зависит. У меня девчонка, мне с ней легко, а некоторые мои подружки от своих девок волком воют, такого они жару им задают.. . Да и мальчики разные попадаются...
это не от пола зависит, а от характера ребёнка.
Лично мне с сыном проще, чем с дочерью. Он не противоречит мне. А дочери скажи слово- она 20 в ответ.
Мне было легче воспитывать дочь. Сын постоянно встревал в какие-нибудь истории. Не страшные. сейчас они уже кажутся смешными. Но тогда переживали. Казалось, что он притягивает несчастья. У него множество шрамов. Не раз зашивали у хирурга.
В таких вопросах нужно полагаться только на себя.. . Мужчина сегодня есть, а завтра его может не быть (по разным причинам).. . Сможете одна поднять ребёнка или слабо?
И не забывайте про генетику и наследственность при выборе партнёра, т. к. ребёнку могут передаться от папы как положит. , так и отрицат. черты и болезни, причём в усиленном виде...
без разницы. что посеете, то и пожнете. будете мало уделять внимания, то оба сопьются и пойдут по рукам
Лично мне проще с дочерью чем с сыном
мужа
нет существенной разницы. но знакомые мужчины считают, что девочку, потому что основная нагрузка по её воспитанию ложится на маму, а папе проще.
пацана
Мальчика проще, но девочка все равно приятнее.
Сложнее воспитывать ребенка.
зависит от ребенка! у меня 3 девочек и немножко тяжело воспитывать из-за шалостей! по шалостям не уступают пацанам! так что смотря какой ребенок!
Мальчика. Девочки более сложные создания.
Имею своих девочку и мальчика.
Воспитание мальчика можно сравнить с собиранием ЛЕГО. Немного терпения, хорошая инструкция и что-то дельное точно получится.
Ну, а девочка, это пазл с пейзажем, элементов из 3000.
Имею своих девочку и мальчика.
От пола не зависит. Но, что касается быта с девочками легче, они более аккуратные.
Наверное мальчика
одинаково сложно воспитать. ибо когда-нибудь сказки про капусту и Деда Мороза не будет актуально