Наталья Торгачева

как вас воспитали ваши родители ?

Евгений Миргаязов

Специально никак не воспитывали. Но при этом я всегда знала и знаю что мама мой друг и что она в духовном и материальном плане старалась дать мне всё что могла. Мы с мамой играли когда у неё было время со мной играть. Ещё мы сочиняли сказки и ходили "далеко-далёко". Ещё меня часто забирали из садика последней. Ещё мама мне периодически советовала думать своей головой, самой принимать решения, самой наводить дома порядок.
Я сама решала какие мне уроки учить, а какие не учить. Я сама решала что мне читать и когда ходить в библиотеку
Когда папа с нами жил, я старалась его сдерживать в том плане чтобы не пропивал лишний раз нужные вещи.
Я как-то сама воспитывалась в духе самостоятельности. Мне иногда кажется что кто-то другой на моём месте мог бы наделать глупостей или научиться плохому от папиных дурных примеров. Но я выросла нормальным человеком. Ответственности не боюсь, вредных привычек не имею.

Елена Гурина

Дать оценку их результату моего воспитания?))) )
Они старались...

Cr
Crux

как показывает практика - весьма неплохо)))

Elena Elena

матьком и ремнем

Илья Ларькин

Нас с братом воспитывала одна мама .Она всегда говорила только одно что она не вечна и нам всегда нужно оставаться вмести помогать по возможности другим людям .И тогда и вы будите кому-то нужны. Особо мы с братом непонимали что она имела в ввиду. Но судьба распорядилась по другому и в том году нашей мамы не стало (49лет). И сейчас мы поняли что она имела в ввиду .Нам помогают многии люди за нашу доброту. Вывод напрашиваеться один родители плохого не пожелают.

Максим

как циника

Ве
Вера

а меня особо и не воспитывали. я сама равнялась на них, брала с них пример. много хорошего нахваталась.

Аня Евланова

думаю, что хорошо...

Андрей Долбин

По своей системе.. у каждого она своя..

Машенька Воронюк

Но это только со стороны можно оценить.

Зедуллах Шайдаев

Лучшего и желать не стоило)

Елена Зимарева

Как показывает мой опыт и видение других воспитанников-мои идеально!

Alex Kvak

Очень строго.

Андрей Полтавский

Я им благодарна за мое отличное воспитание мой муж тоже так считает

Анастасия Холина

научили реально смотреть на жизнь, но при этом всегда надеяться на лучшее. конечно не обходилось без ремня, но в этом сама виновата....

Ольга Макарова

Как ни воспитали - спасибо им, аборт не сделали, в детдом не сдали, они не пили не гуляли, не богатые, научили трудится, любят читать - научили читать и далее. Хотя были и неправильности, но не мне судить, я их просто люблю.