Воспитание детей

Ваши Родители хорошо Вас воспитали?

А Г
очень хорошо - я просто горжусь своим воспитанием - правда меня воспитывал еще дедушка кроме мамы (папашка самоустранился) - он вбил в мою голову представления о морали и научил меня пользоваться мозгом своим а не идти за стадом как модно у теперешней молодежи (мне почти 22)
Маленькая Тигра
Лучший ответ
грех жаловаться
Марина Якунина
Слишком хорошо, пришлось немного перевоспитаться под реалии.
Natusya Chubanova
Думаю да, не жалуюсь.
А мою маму в школе на собрании спросил классный руководитель при всех "Как Вы воспитали такую дочь? Расскажите! " Этот вопрос ее смутил очень сильно, но она что-то промямлила, чтобы от нее отцепились!
Аня Салахова
думаю, что хорошо
Отчасти слишком хорошо
Вопрос конешно антиресный.. .
Смотря для кого...! Для посла шведского наверное не очень хорошо. .
Для слесаря Феди - хорошо! Это точно. Он сам говорил: " Клевая ты девка! Я бы тебя помял! "...Да кто ж ему разрешит?
А кто его знает.. . Смотря для кого и для чего...
меня улица воспитывала, маме некогда было, она работала, чтобы меня кормить и одевать!
Н.
Надюшка .
Да. Но я оказалась слишком скромной и стеснительной. Сейчас я уже перевоспиталась. )))
Родители всегда хотели чтобы из меня вышел толк. толк-то вышел, а вот бестолочь осталась
Хорошо, своих детей так же хочу воспитать.
Да
Aselya Ruslanova
Когда воспитывали казалось, что плохо, а когда воспитали оказалось, что хорошо.
у меня родители всегда на работе были. и если уж кто кого воспитывал тоя их а не они меня....