Алексей Богданов

Как сказать родителям, что мне пора бриться ?

Хочу побриться но незнаю как об етом сказать родителям ?
Посоветуйте що зделать, сегодня отличний день (Папа в хорошом настроение))))))) )

А им пофиг!

А хочу сейчас потому що друзья достали уже!

Если побреюсь будет видно очень и мама поднимет скандал "Что зачем и ккак?

Виталий Красилов

Возьми и побрейся. Ты уже не ребенок. Ты же не спрашиваешь у них разрешения, когда идешь в туалет.

Ирина Бикейкина

Спросите их достаточно ли у вас отросла борода или нужно еще подождать пока станете похожи на вашего кумира Феделя Кастро. И они вам сами предложат побриться, если не тормоза.

Марина .

А они сами не видят?

Александра Амерьянц

чем позже начнешь бриться, тем лучше будет кожа в более старшем возрасте! дурне дело, оно не хитрое!
не от бритья взрослеют люди!

Ксения Шаманина

Малыш, ты не стесняйся) подойди к папе и скажи, пап купи мне станочек для бриться, а то пора побриться. Это не позор, ты мужчина, радуйся, красавчик)

Екатерина Фадеева

Дождись когда заколосится, сами предложат

Владимир Иванов

Как говорится, что естественно, то не безобразно. По этому, ты смело можешь заявить своим родителям, что настал тот момент, когда тебе пора бриться. Попроси их купить тебе бритву, и все комплектующее для бритья. В этом нет ничего такого, что повергло их в шок. Они просто будут рады, что их сын взрослеет. Сделай шаг, не стесняйся.

Алексей Солопов

Купи бритву !

Назаров Махмадраджаб

Значит рано еще бриться. Когда родители начнут говорить, что пора бриться, стоит подождать еще пол года)